WP VR - en to ru_RU translation catalogue (24 entries)

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
ru_RU: Прежде чем начать, вы можете проверить нашу документацию, чтобы ознакомиться с WP VR - 360 Panorama и создателем виртуальных туров для WordPress.

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
ru_RU: Не можете найти решение по нашей документации? Просто отправьте заявку на форуме поддержки. Мы должны решить вашу проблему.

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
ru_RU: Не закрывайте и не обновляйте страницу во время процесса импорта. Это может занять несколько минут.

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Enter your license key, save changes and activate.
ru_RU: Введите лицензионный ключ, сохраните изменения и активируйте.

en: General
ru_RU: генеральный

en: Height:
ru_RU: Рост:

en: ID:
ru_RU: МНЕ БЫ:

en: Import
ru_RU: импорт

en: Import tour file:
ru_RU: Импортировать файл тура:

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Make WPVR Popular
ru_RU: Сделайте WPVR популярным

en: Post a Ticket
ru_RU: Разместить билет

en: Put value in (px)
ru_RU: Поместите значение в (px)

en: Radius:
ru_RU: Радиус:

en: Share On
ru_RU: Поделись

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновление до Pro

en: Video Tutorials
ru_RU: Видео уроки

en: Width:
ru_RU: Ширина:

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
ru_RU: WP VR - 360 Создатель панорамы и виртуальных туров для WordPress - настраиваемый инструмент для создания панорамы и виртуальных построителей для веб-сайта WordPress.

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
ru_RU: Ваш рейтинг и отзывы важны для нас. Если вы довольны WP VR - 360 Panorama и создателем виртуальных туров для WordPress, дайте нам оценку.
