WP VR - en to pt_PT translation catalogue (23 entries)

en: Activate License
pt_PT: Ativar licença

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
pt_PT: Antes de começar, você pode verificar nossa documentação para se familiarizar com o WP VR - 360 Panorama e o criador de tour virtual para WordPress.

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
pt_PT: Não consegue encontrar uma solução com a nossa documentação? Basta postar um ticket no fórum de suporte. Devemos resolver seu problema.

en: Deactivate License
pt_PT: Desativar licença

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
pt_PT: Não feche ou atualize a página durante o processo de importação. Pode demorar alguns minutos.

en: Documentation
pt_PT: Documentação

en: Enter your license key, save changes and activate.
pt_PT: Digite sua chave de licença, salve as alterações e ative.

en: General
pt_PT: Geral

en: Height:
pt_PT: Altura:

en: ID:
pt_PT: IDENTIDADE:

en: Import
pt_PT: Importar

en: Import tour file:
pt_PT: Importar arquivo de tour:

en: License Key
pt_PT: Chave de licença

en: Make WPVR Popular
pt_PT: Tornar o WPVR popular

en: Post a Ticket
pt_PT: Publicar um bilhete

en: Put value in (px)
pt_PT: Colocar valor em (px)

en: Radius:
pt_PT: Raio:

en: Share On
pt_PT: Compartilhar no

en: Support
pt_PT: Apoio, suporte

en: Upgrade to Pro
pt_PT: Atualize para o Pro

en: Video Tutorials
pt_PT: Tutoriais em vídeo

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
pt_PT: O WP VR - 360 Panorama e criador de tour virtual para WordPress é uma ferramenta personalizada de criação de panorama e virtual para o site WordPress.

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
pt_PT: Sua classificação e feedback são importantes para nós. Se você está satisfeito com o WP VR - 360 Panorama e o criador do tour virtual para WordPress, dê-nos uma classificação.
