WP VR - en to de_DE translation catalogue (23 entries)

en: Activate License
de_DE: Lizenz aktivieren

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
de_DE: Bevor Sie beginnen, können Sie sich in unserer Dokumentation mit WP VR-360 Panorama und Virtual Tour Creator für WordPress vertraut machen.

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
de_DE: Können Sie mit unserer Dokumentation keine Lösung finden? Schreiben Sie einfach ein Ticket im Support-Forum. Wir sollen Ihr Problem lösen.

en: Deactivate License
de_DE: Lizenz deaktivieren

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
de_DE: Schließen oder aktualisieren Sie die Seite während des Importvorgangs nicht. Es kann einige Minuten dauern.

en: Documentation
de_DE: Dokumentation

en: Enter your license key, save changes and activate.
de_DE: Geben Sie Ihren Lizenzschlüssel ein, speichern Sie die Änderungen und aktivieren Sie sie.

en: General
de_DE: Allgemeines

en: Height:
de_DE: Höhe:

en: Import
de_DE: Einführen

en: Import tour file:
de_DE: Tourdatei importieren:

en: License Key
de_DE: Lizenzschlüssel

en: Make WPVR Popular
de_DE: Machen Sie WPVR beliebt

en: Post a Ticket
de_DE: Veröffentlichen Sie ein Ticket

en: Put value in (px)
de_DE: Wert eingeben in (PX)

note: Author of the plugin
en: Rextheme
de_DE: RexTheme

en: Share On
de_DE: Teilen auf

en: Support
de_DE: Unterstützung

en: Upgrade to Pro
de_DE: Upgrade auf Pro

en: Video Tutorials
de_DE: Videoanleitungen

en: Width:
de_DE: Breite:

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
de_DE: WP VR-360 Panorama und Virtual Tour Creator für WordPress ist ein benutzerdefiniertes Tool für Panaroma und Virtual Builder für die WordPress-Website.

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
de_DE: Ihre Bewertung und Ihr Feedback sind uns wichtig. Wenn Sie mit WP VR-360 Panorama und Virtual Tour Creator für WordPress zufrieden sind, geben Sie uns eine Bewertung.
